Médecins qui offrent tixel

Belgique

Mar le Beauhasselt@marlebeau.be
Bampslaan 13
B – 3500 Hasselt
T. +32 (0)11 69 69 84
SkinCare Isabelleinfo@skincare-isabelle.be
Diesterstraat 104
B – 3980 Tessenderlo
T. +32 (0)479 32 71 30
KyBeau Cosmedisch Huidcentruminfo@kybeau.be
Viooltjensstraat 3
B – 3945 Ham
T. +32 (0)13 67 00 76
DermadentDr. Dagmar Ostijninfo@dermadent.be
Gaversesteenweg 52
B – 9820 Merelbeke
T. 09/211 12 62
Dr. Isabelle Cerviniinfo@cervini.be
Turnhoutsebaan 92
B – 2460 Kasterlee
T. +32 (0)14 73 84 73
Medipolis AntwerpenDr. Erik Mertensinfo@medipolis.be
Boomsesteenweg 223
B – 2610 Wilrijk
T. +32 (0)3 828 29 49
WellBeDr. Francine Tempelsdr.tempels@wellbe.be
Basilieklaan 82
B - 3270 Scherpenheuvel
T. 013/29 35 65
Institute for SkincareLeen Bruneelinfo@instituutbruneel.be
Driekoningenstraat 11
9051 St.-Denijs-Westrem
T. 09/221 45 84
Clé de Peauinfo@cledepeau.be
Louis Melsensstraat 23
3000 Leuven
T. 016/62 47 89
Good 2B Skin Care Centerinfo@good-2b.be
Sint Romboutskerkhof 4
B – 2800 Mechelen
T. +32 (0)498 87 17 82
Praktijk Dr. Dingen bvbadrdingendermatologie@telenet.be
Koning Albertlaan 33
B – 3630 Maasmechelen
T. +32 (0)89 76 77 78

Pay-Bas

Skinmeticsinfo@skinmetics.nl
Olympisch Stadion 23
NL – 1076 DE Amsterdam
T. +31 (0)6 11 41 42 82
Pure Laserclinicinfo@purelaserclinic.nl
Kastanjeweg 1
NL – 5401 CA Uden
T. +31 (0)14 335 75 15
M. +31 (0)6 20 11 66 35
Glow Clinicinfo@glowclinic.nl
Ginnekenweg 8
NL – 4818 JE Breda
T. +31 (0)76 888 65 36
Beautecinfo@beautec.nl
Clausplein 2
NL – 5611 XP Eindhoven
T. +31 (0)40 737 05 16
Elle & Moiinfo@elle-moi.nl
Chris Bennekerslaan 25 b
NL – 3061 EB Rotterdam
T. +31 (0)10 203 73 90
Sundãri Face & Bodycare
Handelsstraat 55 a
NL – 9501 EW Stadskanaal
T. +31 (0)6 16082458
Cyelle, Instituut voor huidverbeteringcontact@cyelle.nl
Van Limburg Stirumlaan 13
NL – 8091 CJ Wezelp
+31 (0)38 376 41 32
Kliniek aan de Maaswelkom@kliniekaandemaas.com
van Hasseltkade 20
NL – 6211 CD Maastricht
T. +31 (0)43 20 50 100
Yvonne Austin SkinClinicinfo@yvonneaustin.com
Westerkade 3
NL – 9718 AN Groningen
T. +31 (0)6 12 53 66 51

Allemagne

Praxis für Dermatologie, Ästhetik und LasermedizinDr. Susan Khouwpraxis@khouw-dermatologie.de
Kurfürstendamm 61
D – 10707 Berlin
T. +49 (0)30 886 264 40
Klinik Dr. Katrin MüllerFachklinik für Plastische und Ästhetische Chirurgieklinik@dr-katrin-mueller.de
Schiffgraben 35
D – 30175 Hannover
T. +49 (0)511 515655-0
M.P.T. International nv

Gouverneur Verwilghensingel 8/H1

B-3500 Hasselt

+32 (0)11 28 42 46

info@mpt.be